Die STESAD GmbH

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Herr Axel Walther

Telefon 0351/4947390
Fax 0351/4947368
Email axel.walther@stesad.de

Assistentin der Geschäftsführung

Frau Evelyn Schröder

Telefon 0351/4947390
Fax 0351/4947368
Email evelyn.schroeder@stesad.de

Prokurist / Leiter Interne Dienste

Herr Steffen Jäckel

Telefon 0351/4947324
Fax 0351/4947368
Email steffen.jaeckel@stesad.de

Sekretariat Geschäftsführung

Frau Viola Pfützner

Telefon 0351/4947324
Fax 0351/4947368
Email viola.pfuetzner@stesad.de

Marketing und Vertrieb, Öffentlichkeitsarbeit

Frau Kirsten Keller

Telefon 0351/4947337
Fax 0351/4947360
Email kirsten.keller@stesad.de

Justiziarin

Frau Christina Schmidt

Telefon 0351/4947369
Fax 0351/4947360
Email christina.schmidt@stesad.de

EDV-Administrator

Herr Maik Schramka

Telefon 0351/49473750
Fax 0351/4947360
Email maik.schramka@stesad.de

Empfang und Poststelle

Frau Julia Klaus

Telefon 0351/49473747
Fax 0351/4947360
Email julia.klaus@stesad.de

Frau Liane Zschech

Telefon 0351/49473747
Fax 0351/4947360
Email liane.zschech@stesad.de

Buchhaltung / Finanzen

Frau Birgit Klare

Telefon 0351/4947313
Fax 0351/4947360
Email birgit.klare@stesad.de

Frau Lysann Müller

Telefon 0351/4947323
Fax 0351/4947360
Email lysann.mueller@stesad.de

Frau Ulrike Schmidt

Telefon 0351/4947347
Fax 0351/4947360
Email ulrike.schmidt@stesad.de

Frau Anke Scholz

Telefon 0351/49473758
Fax 0351/4947360
Email anke.scholz@stesad.de

Frau Doreen Tuppatzsch

Telefon 0351/49473753
Fax 0351/4947360
Email doreen.tuppatzsch@stesad.de

 

Frau Michaela Worm

Telefon 0351/49473767
Fax 0351/4947360
Email michaela.worm@stesad.de