Immobilienmanagement

Ansprechpartner Hausverwaltung

Unser Mieterzentrum hat dienstags von 09 bis 12 Uhr und 13 bis 17 Uhr sowie nach Vereinbarung für Sie geöffnet!

 

Abteilungsleitung Immobilienmanagement

Frau Annemone Belger

Telefon 0351/4947364
Fax 0351/4947360
Email annemone.belger@stesad.de

Sekretariat und Projektassistenz

Frau Sarah Franzmann

Telefon 0351/49473755
Fax 0351/4947360
Email sarah.franzmann@stesad.de

Hausverwaltung

Frau Ines Binner

Telefon 0351/4947345
Fax 0351/4947360
Email ines.binner@stesad.de

Frau Dana Börner

Telefon 0351/49473792
Fax 0351/4947360
Email dana.boerner@stesad.de

Frau Simone Wehder

Telefon 0351/4947322
Fax 0351/4947360
Email simone.wehder@stesad.de

Frau Maika Heppner

Telefon 0351/49473707
Fax 0351/4947360
Email maika.heppner@stesad.de

Bau- und Gewährleistungsmanagement

Herr Wolfgang Georgi

Telefon 0351/49473704
Fax 0351/4947360
Email wolfgang.georgi@stesad.de

Herr Hans Koeppe

Telefon 0351/49473706
Fax 0351/4947360
Email hans.koeppe@stesad.de

Facility Management

Frau Simone Wehder

Telefon 0351/4947322
Fax 0351/4947360
Email simone.wehder@stesad.de

Herr Siegmar Häbig

Telefon 0351/4947356
Fax 0351/4947360
Email siegmar.haebig@stesad.de

Vermietung

Frau Julia Klaus

Telefon 0351/49473747
Fax 0351/4947360
Email julia.klaus@stesad.de

Hausmeister

Herr Erik Thalheim

Telefon
0177 / 382 68 10

Hausmeister Sportschulzentrum

Herr Achim Bauer

Telefon   0177 / 67 67 161

 

Herr Jens Hartmann

Telefon 0351/4916390
Fax 0351/4916389
Telefon 0177 / 856 95 36

Herr Andreas Geipel

Telefon 0351/4916390
Fax 0351/4916389
Telefon 0177 / 333 56 44

Herr Maik Bauditz

Telefon 0351/4916390
Fax 0351/4916389
Telefon 0163 / 349 54 18